Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 2024-03-29, 1:07 AM
Приветствую Вас Случайный прохожый | RSS
S P E C T R

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аврора  
Форум » Литература » Наше творчество » Рассказ или повесть. Проще Сочинение. (Еще не знаю, что будет. Пока без названия)
Рассказ или повесть. Проще Сочинение.
LayraДата: Понедельник, 2006-06-26, 8:25 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ РАССКАЗ, НО НЕ СТОИТ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛОВИНЕ ПУТИ. ЕСЛИ ТЕБЕ НАСКУЧИЛ СЮЖЕТ, ТО КАК БЫВАЕТ В ЖИЗНИ, ТЫ МОЖЕШЬ НЕОЖИДАННО ИЗМЕНИТЬ ХОД СОБЫТИЙ И ТВОЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ДОЛЖЕН БУДЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ХАРАКТЕР И НЕ КАЗАТЬСЯ ТАКИМ СКУЧНЫМ. ДАВАЙ ДЕРЗАЙ ДАЛЬШЕ Я ОЧЕНЬ ЖДУ ЧЕМ ВСЕ ТАКИ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. :'(
 
†Den†Дата: Понедельник, 2006-06-26, 9:22 PM | Сообщение # 17
Хороший и пушистый УПЫРЬ
Группа: Immortal
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote
ТЫ МОЖЕШЬ НЕОЖИДАННО ИЗМЕНИТЬ ХОД СОБЫТИЙ И ТВОЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ДОЛЖЕН БУДЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ХАРАКТЕР И НЕ КАЗАТЬСЯ ТАКИМ СКУЧНЫМ

Даже если так. Тогда будет переписанная версия 0.1. А это была bata версия. biggrin


И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья

 
AlastikaДата: Среда, 2006-06-28, 12:21 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я очень долго читала твой рассказ! И всё обдумывала...каждую главу...Сначало меня твой рассказ прям заинтриговал, потом мне немного лень стало его читать, но всё же я его дочитала. book Могу сказать одно, если б я тебя не знала, никогда бы не поверила что это написал ты! Молодчинка up shades
 
LadyДата: Вторник, 2006-07-11, 10:24 PM | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
[font=Arial][color=purple]
wacko Ой, у меня голова кругом пошла!
Но я смотрю посетителей тебе(извиняюсь, вам) хватает. Но почти у всех женские имена. Не кажется ли это вам странным? cool (типа шутка)

Насчет рассказа. Слушай, друг мой, ты бы хоть иногда, для разнообразия, запятые ставил, что-ли! Сразу теряется нить рассказа, и потом сиди соображай, что имелось ввиду. А так... Здорово, что и сказать! tongue Удобоваримо и читаемо, если бы и знаки препинания стояли... А грамматика - ну ее, она не отвлекает и не сбивает с мысли. Вот так.

 
LeonardДата: Вторник, 2007-01-09, 1:30 AM | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Читатели
Сообщений: 5
Статус: Offline
Рассказ хороший, зря конечно забросил автор это дело, но если не идет что ж поделаешь.

Прожитой жизни, проклятые дни, проданные мысли и все, что собрать смогли. Заплти кровью за чужой каприс, забивали кровью тех кто не падал вниз.
 
Форум » Литература » Наше творчество » Рассказ или повесть. Проще Сочинение. (Еще не знаю, что будет. Пока без названия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz