Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 2024-04-18, 10:56 AM
Приветствую Вас Случайный прохожый | RSS
S P E C T R

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Предложения » Горизонт - за гранью тьмы и света
Горизонт - за гранью тьмы и света
АспидДата: Суббота, 2011-12-03, 2:02 AM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго время суток!

Творческие ребята, борцы за культуру и русский язык в интернете - с удовольствием вас приветствую! Хочу поделиться с вами информацией, которая может заинтересовать.
Чуть больше года назад, на просторах Укоза появился проект http://horizon.ucoz.org/ За все свое время существования нам удалось добиться неплохих результатов и хорошей активности. Но мы не хотим останавливаться на этом. Поэтому, нам нужны именно вы!

Приглашаю вас принять участие в нашем проекте. Плюсы от нашего проекта? Да без проблем!

*Предоставление пространства для творчества.
*Все наши возможности - к вашим услугам. Поможем, посоветуем, поддержим.
*Приветствуем ЛЮБОЕ творчество, вплоть до рисования знаками (отдельная тема есть для этого вида интернет искусства).
*На проекте возможен карьерный рост, от рекрута и вплоть до заместителя администратора. Главное - не сдаваться и идти смело в бой. Наглость - второе счастье.
*Регулярные конкурсы и прочее развлекалово - к вашим услугам. Участвуют все, могут даже и рядовые читатели - без проблем.
*Каждая новость - возможность получить дополнительную репутацию. В галерее на сайте существует специальный раздел для размещения картинок, из которых выбирается картинка для новости. Информация о вашем нике будет на самом верху, что несомненно приятно.
*Если вам срочно нужен текст, стих, акростиха - все это, без особых проблем и угрызений совести, сделают для вас наши мастера. Причем со свойственной нам улыбкой и довольной физиономией :).

Проект хоть и годовалый, но все же до сих пор молодой, и старается развиваться. Мы оставили многих конкурентов далеко позади, что несомненно радует.

Спасибо всем за внимание. Если возникнут какие-либо вопросы - можете смело писать в личку. Либо - задать уже сразу на нашем сайте, в гостевом разделе (можно отписаться без регистрации):
http://horizon.ucoz.org/forum/104-1081-1

С наилучшими пожеланиями, представитель административного корпуса проекта "Горизонт - тексты на грани фантазии". До скорых встреч.
 
Форум » Общий раздел » Предложения » Горизонт - за гранью тьмы и света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz