Главная страница
Регистрация
Вход

Вторник, 2024-04-23, 1:05 PM
Приветствую Вас Случайный прохожый | RSS
S P E C T R

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Флейм » Разговоры на философские темы.
Разговоры на философские темы.
†Den†Дата: Четверг, 2007-01-11, 10:13 PM | Сообщение # 16
Хороший и пушистый УПЫРЬ
Группа: Immortal
Сообщений: 78
Статус: Offline
Сочинение ученика 11 класса школы №10
†Den†

Эти строки я хочу посвятить размышлениям о том, как я отдам концу. Концы отдам, но не вам, х..й вам а не концы.
Я думаю, что умереть это очень больно особенно когда умрешь, ну представьте свезут вас в морг и будут там крамсать (суки нет), выварачивать ваши внутрености на изнанку, вам это понравить, а наравиться сука да да killed получи. Ну вобщем это не приятно согласитесь, и тут позвольте мне высказать свой протест (хватает автомат) ааааа получайте ублюдки, вот Ирина Александровна говорила, что когда она умрет то ей будет Пох..й ей будет, а вот мне то как раз мне как раз не по..й, я не хочу, чтобы меня крамсали какие-то мудаки, мне будет неприятно это даже когда я СДОХНУ.
И вабще я не хотел бы умереть старым, меня бы все бросили и когда бы я умер то меня бы точно увезли в морг, а там РАСКРАМСАЛИ БЫ ВЫВЕРНУЛИ КИШКИ СНЯЛИ КОФУ ВЫНУЛИ БЫ МОЗГ ПЕЧЕНЬ ГЛАЗА, начали бы мучить моё мертвое тело. Я хотел бы умереть молодым ну в возрасте лет 40 45 я бы ушел С ОГНЁМ И ТРУПАМИ АААА, с миром. Но я человек очень нервный поэтому подвержен влиянию вредных привычек ну вот НАРКОТЫ ЛСД-25 ВОЗЬМУ ТАПОР И ЗАРУБЛЮ ВСЕХ МУДАКОФ. ЖИЗНЬ ДЕРЬМО ЛЮДИ ТВАРИ МУДАКИ И ВАБЩЕ. Любите жизнь она ДЕРЬМО. ......


И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья

 
DartAngerДата: Четверг, 2007-01-11, 10:29 PM | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Гы, отжог.. Но молодым помирать не в кайф.. Вот во время пенсии круто будет если дети и внуки порядочными получатся. Можно будет сидеть, играть на электрухе, че нить мутить в инете, развлекаться кароч как получится =))

Feel the power of BLACK METAL... ©
 
Форум » Общий раздел » Флейм » Разговоры на философские темы.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz