Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 2024-03-28, 11:51 AM
Приветствую Вас Случайный прохожый | RSS
S P E C T R

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аврора  
Форум » Литература » Наше творчество » Фанфик (никакого сюжета, лишь чувтсва...)
Фанфик
Черная_БлэрДата: Пятница, 2006-08-25, 12:03 PM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
Без названия
Он не хочет умирать… Говорит, это был не он… Говорит, это обман… Но я точно знаю, что нет…
Он стоит предо мной на коленях, смотрит полными горечи глазами… растапливает лед в моей душе…
Но я не могу этого понять… Он сделал меня такой, какая я сейчас… Научил меня быть безжалостной, жестокой, гневной… Как и он сам… Но зачем?.. Чтобы я убивала и лишала жизни невинных?.. О, да… Именно таким он и был… такой стала и я… моя история невелика…
Он убил моих родителей в моем собственном доме и облил все стены их кровью. Он поджег все поля и саму деревню. Он хотел убивать. Но я спаслась… Я сумела выжить… и как только он увидел эту маленькую девочку, в нем закипела кровь… он знал, что я сильна, и потому взял меня к себе. Учил, заставлял делать то, что мне не хотелось… убивать, сражаться и побеждать… делить победу только с ним. Но годы шли, и я росла… Я умела уже даже больше, чем половина всего его войска вместе. Но я это делала лишь для того, чтобы когда-нибудь убить его так же, как он моих родителей.
Но что изменилось с тех пор, как я хотела его убить? Ничего. Просто я стала настоящей демоницей, которая сметает все на своем пути… Так ли он хотел?.. знаю, что нет…
И вот он стоит предо мной, умоляет меня дать ему шанс… один шанс на то, чтобы доказать его невиновность… Но я безжалостна…

Одно мгновение… лишь один краткий миг… неужели я все же любила его? Эту тварь, что пожирает добро… неужели он любил меня? Такую, какой я стала… или какой была…
Его раненое тело истекает кровью… волосы скатались… черные пряди падают на лицо… Я хочу себя убить… Мне больно вспоминать это… но я до сих пор его люблю… но когда любишь, разве будешь такой безжалостной?.. Захочешь ли смерти любимому?.. Нет, не хочу об этом думать, я должна быть сильной и убить его, не поддаваясь на его мольбы…
Жалость…
Боже, почему я не умерла? Я хочу умереть! Я не могу это больше выносить!
Клинок… я опустила его… зачем?.. страдать, я желаю страдать за содеянное… я убила тысячи невинных жертв, и ничуть не лучше его. Тогда почему я не могу его убить?.. Потому что моя душа еще жива… сердце еще бьется, еле-еле, но бьется…
Я встала рядом с ним на колени… лицом к его лицу… он тварь, которую нужно истребить… но я хочу его… как никогда раньше… Прикосновение губ… их сплетение… жаркий поцелуй………………… острая боль… Я чувствую боль в своем теле… в груди… трудно дышать… голова наливается свинцом…
В моем теле нож… с красивой рубиновой рукоятью… его любимый кинжал… я падаю… лежу на спине… он смотрит на меня… я смотрю на него… он сожалеет… говорит, что не мог иначе… что должен был так поступить, ибо ему нужна только власть… Он говорит, что исполнит любое мое желание… а я отвечаю, что любила его… и сейчас люблю… и хочу умереть со сластью на губах…
И вновь… прикосновение губ… их сплетение… поцелуй… последний поцелуй… завершающий жизнь… спокойствие и удовлетворение оттого, что эта жизнь закончилась… что я больше никому не принесу зла… последнее чувство – страсть… и осознание предательства…
Теперь мертва…


Как же грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Ье же глупые ответы
На вопрос зачем живем...
 
Yoh_AsakuraДата: Пятница, 2006-08-25, 12:32 PM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Авторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Прикольно.

Не стой у меня на дороге,
Лучше иди со мной по пути,
По течению хип-хопа,
К нему всегда стремись!
 
Черная_БлэрДата: Пятница, 2006-08-25, 12:54 PM | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо! happy

Как же грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Ье же глупые ответы
На вопрос зачем живем...
 
Yoh_AsakuraДата: Пятница, 2006-08-25, 1:07 PM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Авторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я был на беоне,
он мне не понравился,
нипротолкнуться


Не стой у меня на дороге,
Лучше иди со мной по пути,
По течению хип-хопа,
К нему всегда стремись!
 
Черная_БлэрДата: Пятница, 2006-08-25, 6:14 PM | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote
Я был на беоне,
он мне не понравился,
нипротолкнуться

Это правда, а почему ты только сейчас это сказал? Я же тебя еще вчера, или когда там српашивала, не помню?


Как же грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Ье же глупые ответы
На вопрос зачем живем...
 
Yoh_AsakuraДата: Суббота, 2006-08-26, 6:45 AM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Авторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я только после твоих слов туда зашел! dry

Не стой у меня на дороге,
Лучше иди со мной по пути,
По течению хип-хопа,
К нему всегда стремись!
 
Форум » Литература » Наше творчество » Фанфик (никакого сюжета, лишь чувтсва...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz