Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 2024-04-18, 11:00 PM
Приветствую Вас Случайный прохожый | RSS
S P E C T R

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Metal » Не кажется ли вам, что у металла настал кризис жанра.
Не кажется ли вам, что у металла настал кризис жанра.
LeonardДата: Вторник, 2007-01-09, 1:46 AM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Читатели
Сообщений: 5
Статус: Offline
Когда-то в далеких 60 годах начал зарождаться жанр тяжелой музыки. И вот посмотреть щас во, что его превратили. Я сейчас говорю о жанре Nu-Metal к которому относяться группы типа imp Bizkit и т.д вот пожалуста наследие пришло, о какой настоящей музыки может идти речь, о каких соляках мы говорим если сегодняшние талантища System Of a Down не могут даже поимпровизировать, а не умеют. Еще один аспект нашего кризиса это вокал, скажите вам нравиться как чувак в дредах, в штанах в которые он может уместиться бегает по сцене орет, что-то и называет свою музыку металлом, если я слышу крики от Блэк колективов то тут я сразу понимаю кто поёт и что поёт.
Я тут все оргул, но просто меня пробесило, что это юное дарование Nu-Metal должно возродить тяжелую музыку, не не надо. Я не против этой музыки, но возраждать метал культуру с помощью такого не надо.


Прожитой жизни, проклятые дни, проданные мысли и все, что собрать смогли. Заплти кровью за чужой каприс, забивали кровью тех кто не падал вниз.
 
DartAngerДата: Вторник, 2007-01-09, 2:58 AM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ну вроде System Of A Down обижаются если их стиль называют Nu-Metal'ом.
Так или иначе мне их творчество нравится (но блэк, несомненно, лучше).

Да и вообще, зачем возрождать старый добрый метал?) Он же жив) Бодрый и сильный. Конечно, не в самом расцвете сил, но он жив)

И будет он жить, пока не умрет память хоть о последнем металлисте)
Когда забудут весь метал, когда забудут нас) Хотя кто-нибудь и вспомнит: "Помнишь над нами жил дед-металлюга? Крутым чуваком был.... А что он слушал? Надо бы тоже послушать что там хх лет назад сочиняли...")

Короче кризис есть) Но это связано с опопсением масс.. И кто-то пробует создавать такой "метал", чтобы непривыкшим попсовикам или еще кому-нибудь не было больно для мозгов слушать его... Но этот "метал" уже не метал..

Во как smile


Feel the power of BLACK METAL... ©
 
†Den†Дата: Четверг, 2007-01-11, 2:25 PM | Сообщение # 3
Хороший и пушистый УПЫРЬ
Группа: Immortal
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я к примеру не буду осуждать никого за внешний вид, но музыка Системы меня мягко скажу неустраивает. Хотя крики в Блэке гроул и скрим можно тоже назвать не осчень-то пением, но когда слушаешь Блэк у этой музыки определенная атмосфера, где такие приемы вокала как раз кстати.
А когда доводиться слушать системы в ушах какае-то какафония, насколько уж у иммортала музыка тяжелая, но слушать их меня не напрягает, а Систему не могу.
Но это личный взгляд.

Я против Limp Bizkita - уроды они. И Линкин парк - ничего нового придумать немогут все песни просто одинаковые.


И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья

 
TumoxaДата: Суббота, 2007-01-13, 3:15 PM | Сообщение # 4
Долбояащер
Группа: Immortal
Сообщений: 8
Статус: Offline
Фолк-металл рулит, Тролль Гнёт Ель, Korpiklaani, Finn Troll итд.
 
Форум » Музыка » Metal » Не кажется ли вам, что у металла настал кризис жанра.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz